Воскресенье
19.05.2024
08:40
Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

    Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » КАТАЛОГ ФОРУМОВ » Диски и резина » Шины, колеса, аккумуляторы автомобильные
    Шины, колеса, аккумуляторы автомобильные
    sanya1938Дата: Понедельник, 25.11.2013, 11:18 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    psd780, попробовать можно, это точно, вот что получится? В отверстия от шипов набивается грязь дорожная, камушки разные, это хозяйство не даст сесть шипу как положено, да и само отверстие вокруг шипа здорово раздалбывается, но если желание есть - попробуй, отпишешься потом.

    Добавлено (25.11.2013, 11:18)
    ---------------------------------------------
    Вообще, если кому шипованная резина больше по душе, могу порекомендовать Cordiant, хорошее качество при невысокой цене, ошиповка аккуратная, ровная.

     
    psd780Дата: Среда, 27.11.2013, 20:09 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата sanya1938 ()
    psd780, попробовать можно, это точно, вот что получится? В отверстия от шипов набивается грязь дорожная, камушки разные, это хозяйство не даст сесть шипу как положено, да и само отверстие вокруг шипа здорово раздалбывается, но если желание есть - попробуй, отпишешься потом.

    Опасаюсь вот только, что пошлют меня с моей резиной кудаподальше( Это Кама 2008 года. Ездил каждый сезон, и очень доволен как она
    сохранилась. Правда, имхо ездил аккуратно. Ещё большой вопрос найдётся ли
    шиномонтаж (в городе Пскове), который предложит действительно РЕМОНТНЫЕ шипы, а
    не штатные.
     
    sanya1938Дата: Суббота, 30.11.2013, 10:16 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    psd780, Вот и я об этом. Я про ремонтный шип не слышал. Если протектор неплохой по высоте, ездить вполне можно, шип в снегу особой роли не играет. Вообще КАМА сейчас по качеству сильно подросла. Неплохая модель КАМА ЕВРО 519.
     
    psd780Дата: Пятница, 13.12.2013, 18:59 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата sanya1938 ()
    psd780, Вот и я об этом. Я про ремонтный шип не слышал. Если протектор неплохой по высоте, ездить вполне можно, шип в снегу особой роли не играет. Вообще КАМА сейчас по качеству сильно подросла. Неплохая модель КАМА ЕВРО 519.
    У меня 505-я. Но по рисунку с 519-й много общего, проходимость примерно одинаковая должна быть. С шипом на снегу с вами согласен, но он выручает (лично меня) при трогании и торможении на льду. Также с 505-й проверено, что в принципе на льду она тормозит, но чуть посильнее нажмёшь, и всё равно её сорвет - будет "произвольная программа в фигурном катании". Ещё она шумная на асфальте. А ещё я ездил на Матадор мр-55, он мне тоже нравился, но он дороже и обидно, что он только на 13 дюймов... В общем, поездил я на этих колёсах, и про импортную "крутую" зимнюю резину даже думать перестал. Русская зима - русская резина!! ИМХО.

    А на перешиповку я так и не решился. Мастера в шиномонтажах утвердительного ответа по поводу ремонтных шипов не дали.
     
    Форум » КАТАЛОГ ФОРУМОВ » Диски и резина » Шины, колеса, аккумуляторы автомобильные
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    автобазар, продажа авто в УкраинеХерсонский ТОП

    Advego — общайся и зарабатывай деньги!
    html counterсчетчик посетителей сайта
    Besucherzahler ukrainian mail order brides
    счетчик посещений