Воскресенье
19.05.2024
05:01
Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

    Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » КАТАЛОГ ФОРУМОВ » Диски и резина » Шины, колеса, аккумуляторы автомобильные
    Шины, колеса, аккумуляторы автомобильные
    senya1Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:27 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Шины, аккумуляторы автомобильные для легковых автомобилей вКиеве Porsche, Proton, Renault, Rolls-Royce, Rover, Saab, Samsung, Saturn,
    Scania, Scion, Seat, Skoda, Smart, Soueast Lioncel, SsangYong, Subaru, Suzuki,
    Tatra, Tianma, Tofas, Toyota, Trabant, TVR, Vauxhall, Volkswagen, Volvo,
    Wartburg, Wiesmann, Xin Kai, Yamaha, Yutong, Zastava, Zhongxing, Богдан, ВАЗ,
    ВИС, ГАЗ, ЗАЗ, ЗИЛ, ИЖ, Камаз, Москвич, РАФ, СеАЗ, УАЗ, УРАЛ, , Acura, Alfa
    Romeo, Alpina, ARO, Asia, Aston Martin, Audi, BAW, Beijing, Bentley, Bertone,
    BMW, Brilliance, Bristol, Bugatti, Buick, BYD, Cadillac, Callaway, Carbodies,
    Caterham, ChangFeng, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Dadi, Dacia, Daewoo,
    Daihatsu, De Tomaso, Derways, Dodge, Dong Feng, Doninvest, Eagle, Excalibur,
    FAW, Ferrari, Fiat, Ford, Ford USA, Foton, FSO, FSR, Fuqi, Geely, Geo, Golden
    Dragon, Ginetta, GMC, Great Wall, Harbin Hafei, Hindustan, Holden, Honda,
    Hummer, Hyundai, Infiniti, Iran Khodro, Isuzu, Iveco, Jaguar, JAC, Jeep,
    JinBei, Kia, Lamborghini, Lancia, Land Rover, Lexus, Lincoln, Lifan, Lotec,
    Lotus, MAN, Marcos, Maserati, Maybach, Mazda, Mc Laren, Mercedes, Mercury, MG,
    Mini, Mitsubishi, Mitsuoka, Morgan, Nissan, Oldsmobile, Opel, Pagani, Peugeot,
    Plymouth, Pontiac отправка в регионы.

    Ссылка на статью http://autotire.com.ua/news.php?news_id=5.Источник: http://autotire.com.ua/Адреса Шинный Двор: Киев, ул. Красногвардейская, 3; Луганск, ул. Ленина, 147. Телефон: (066)38-5555-1; (096) 511-51-51; (093) 32-03-555; (0642) 58-61-51; (044) 292-49-22
     
    adminДата: Вторник, 03.09.2013, 21:23 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2001
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    senya1, Спасибо за предложение. Уже движется зимний сезон. Надеюсь Наше сотрудничество принесет плоды!
    Удачной Вам торговли!
     
    adminДата: Четверг, 26.09.2013, 11:03 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2001
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    senya1, Уточните что у Вас Сейчас есть по зимней шине, размер 185\65 р14 Заранее спасибо!
     
    BirukovaДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:43 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Срочно нужно поменять 2 передние шины. Подскажите, пожалуйста, что сейчас имеется в наличии. Размер R13 175/65
    Буду благодарна за ответ.
     
    RomanBДата: Вторник, 01.10.2013, 18:47 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кстати, а кто как делает - меняет колеса только попарно, или, если нужно, то и только одно? А то мне когда-то говорили, что нужно менять только два сразу, и чтобы были одного производителя.
     
    adminДата: Среда, 02.10.2013, 12:12 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2001
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    RomanB, Лучше парой! Но если колесо пришло в негодность, боковой прорез или ремонту не подлежит то можно поменять одно! Пара по протектору на одной оси должна совпадать. Это влияет и на безопасность.
     
    andreisigДата: Среда, 02.10.2013, 21:05 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Моей машине ВАЗ21074 5 лет и передние колеса пришло время менять. Встал вопрос: как менять шины? В багажнике было запасное колесо и слава богу, что за пять лет ею не воспользовался. Оно у меня не потеряла торговый вид и выглядела как в магазине на витрине. В магазине подобрал колесо с таким же протектором и поставил на машину.
     
    SergeyДата: Суббота, 05.10.2013, 15:17 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А у меня вот такой вопрос. Штатный домкрат у меня сломался. Можно приподнять машину если использовать неродной домкрат?
     
    Fevralina999Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:40 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте....подскажите пожалуйста....я девушка, в марте купила машину на шипованой зимней резине, где шипы уже почти стерлись, ездила на ней же все лето, собиралась на зиму купить новую резину...но знакомый посмотрев мою старую резину сказал, что глубина протектора вроде, как написано в правилах ПДД, позволяет отъездить на этой резине еще как минимум сезона два...Так вот меня интересует вопрос могу ли я с заменой подождать еще один сезон? Спасибо)
     
    asinusДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:12 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Sergey ()
    Штатный домкрат у меня сломался. Можно приподнять машину если использовать неродной домкрат?
    А на шиномонтаже каким домкратом пользовались?
    ихним или только штатным?
     
    ylyudmilaДата: Среда, 16.10.2013, 19:34 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    senya1, меня интересуют летние шины на Чери Бит, размер 185/65/15. Что вы можете мне предложить и в какую цену? Регион-Киев
     
    sanya1938Дата: Среда, 13.11.2013, 12:07 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет,я новичок на форуме,занимаюсь шинами и дисками,буду рад помочь советом.Большой выбор моделей,шип и нешип. Если интересно,пишите в личку.
     
    psd780Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:28 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Fevralina999 ()
    Здравствуйте....подскажите пожалуйста....я девушка, в марте купила машину на шипованой зимней резине, где шипы уже почти стерлись, ездила на ней же все лето, собиралась на зиму купить новую резину...но знакомый посмотрев мою старую резину сказал, что глубина протектора вроде, как написано в правилах ПДД, позволяет отъездить на этой резине еще как минимум сезона два...Так вот меня интересует вопрос могу ли я с заменой подождать еще один сезон? Спасибо)
    ИМХО, зависит от рисунка резины. Если рисунок "зубастый", то тогда может стоит поездить ещё. Он будет "тащить" по снегу, а если аккуратно, то будет держать на накате и даже немножечко на льду. К тому же изношенную шиповку можно и перешиповать. А так вообще считается, что ездить можно при потере шипов до 40%. А если у вас рисунок для езды по мокрой дороге, то лучше меняйте.
     
    sanya1938Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:17 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    psd780, Изношенную шиповку - перешиповать? Первый раз слышу. При эксплуатации отверстие под шип разбивается, поэтому новый шип там надежно стоять не будет, лучше новые купить, имхо.
     
    psd780Дата: Среда, 20.11.2013, 11:21 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата sanya1938 ()
    psd780, Изношенную шиповку - перешиповать? Первый раз слышу. При эксплуатации отверстие под шип разбивается, поэтому новый шип там надежно стоять не будет, лучше новые купить, имхо.
     ИМХО, однократно можно такое упражнение проделывать. Должен сказать, что со своей резиной такого не проделывал, только мысли вынашиваю. Резина 2008 года, по таким сугробам на ней лазил!!.... Протектор в приличном состоянии, а вот шипы повысыпались. Вот и думаю попытать счастье... По идее при переошиповке должны ставиться ремонтные шипы с увеличенным посадочным диаметром (по крайней мере так должно быть).
     
    Форум » КАТАЛОГ ФОРУМОВ » Диски и резина » Шины, колеса, аккумуляторы автомобильные
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    автобазар, продажа авто в УкраинеХерсонский ТОП

    Advego — общайся и зарабатывай деньги!
    html counterсчетчик посетителей сайта
    Besucherzahler ukrainian mail order brides
    счетчик посещений