Воскресенье
19.05.2024
08:22
Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

    Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » КАТАЛОГ ФОРУМОВ » Салон » Самостоятельная чистка салона автомобиля
    Самостоятельная чистка салона автомобиля
    OlichkaДата: Четверг, 03.10.2013, 15:08 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Народ,

    отзовитесь, кто самостоятельно чистил салон автомобиля. На химчистку загонять машину не хочу, так как 100 % придется или за мойщиками ходить везде и тыкать пальцем, или расстраиваться от не полностью почищенного авто. Какие средства покупали и какой был результат? Зима на носу, но в грязной машине ездить неохота:(
     
    AnatolijДата: Пятница, 04.10.2013, 12:32 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    
    
    Советую Вам найти хороший салон, где чистку салона делают быстро и качественно. Я соглашусь, что не всем автосалонам можно доверять, но существуют отзывы клиентов, с которыми желательно ознакомится. И обратите внимание, что чистка салона должна включать все пункты:  химчистка потолка, сидений, дверей, напольного покрытия, багажного отсека, мойка стекла.
     
    Maroder89Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:20 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Почистить
    автомобиль вам не составит труда, обзаведетесь чистящими средствами, такими как
    полироль, антистатик и, конечно салфетка из микрофибры. Хорошо пропылесосьте и
    помойте труднодоступные места. Главное втаком деле - энтузиазм.


    Сообщение отредактировал Maroder89 - Суббота, 05.10.2013, 19:24
     
    DianaDianaДата: Суббота, 05.10.2013, 21:38 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Согласно с предыдущим комментарием - главное энтузиазм! Но задумайтесь готовы ли Вы потратить как минимум часа 3, а то и больше на чистку салона, это процесс трудоемкий и он может заставить Вас вспомнить dcm свой матершиный словарный запас smile лучше уж наехать пару раз на автомойщиков. нервы целей будут
     
    AllondraДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:36 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Из личного опыта мне очень хорошо помог пенный очиститель текстиля и пластика RUnWay. Достаточно нанести на поверхность, потереть негрубой щеткой , чтоб не покашлатить материал и вытереть сухой тряпкой. После высыхания пропылесосить. Пропылесосить весь салон. Провести влажную уборку и натереть полиролем пластиковые части. Сразу почувствуете разницу и по запаху в том числе.

    я люблю людей.......
     
    Alexandra08Дата: Вторник, 08.10.2013, 21:58 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    После того, как мне испортили салон (появилось светло пятно на темной коже, которое пришлось закраивать), чищу его сама или иногда муж помогает. Покупаем специальное средство, называется "сухая химчистка Turle Wax Interior 1", она еще идет со щеточкой - очень удобно. Чистит хорошо. Конечно, приходится потрудиться и потратить свое время, но что не сделаешь, ради любимой девочки-машины?)

    Сообщение отредактировал Alexandra08 - Вторник, 08.10.2013, 21:58
     
    rom4ikhДата: Четверг, 10.10.2013, 21:24 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Чистить салон лучше всего самому. Конечно, в солидном автосалоне вам никто не испортит автомобиль химчисткой, но обойдётся это это очень дорого. При чистке советую использовать продукцию Profoam.
     
    BirukovaДата: Суббота, 12.10.2013, 13:54 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я лично никогда не чистила самостоятельно салон. Всегда обращалась за помощью в салоны, где мне идеально все делали. А найти в своем городе хороший салон несложно: теперь все можно через интернет узнать.
     
    ПодводникДата: Суббота, 12.10.2013, 19:23 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Никому не доверяйте чистку своей машины. Все что Вам необходимо это специальное чистящее средство, (которых много в магазинах на авторынке) пылесос, и влажная тряпка. Самое главное - не ленитесь! И деньги сэкономите.
     
    anna-loafer_23Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:26 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Чистка салона никогда не вызывала у меня проблем. Был опыт использования услуг профессиональной химчистки, после которого  пришла к выводу, что я справляюсь с данной задачей гораздо лучше. Чистку салона провожу раз в неделю. Изначально достаю из машины коврики, после чего пылесошу салон. Протираю панель влажной тряпкой, наношу полироль. Коврики достаточно просто помыть водой. Если регулярно производить
    чистку автомобиля, то применять химические средства не обязательно. Кстати, как-то использовала пароочиститель - результат отличный.


    Сообщение отредактировал anna-loafer_23 - Воскресенье, 13.10.2013, 09:28
     
    andrknДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:16 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Когда то по молодости я работал на автомойке.И опыта в чистке салона у меня как говориться "хоть отбавляй" . Пару советов об этом: Чехлы если они съемные постирать в машинке,вычистить сидения и все изделия из ткани (панели на дверях если имеются и тд ) средством типа ваниш для ковров . Панели из пластика начистить палиролем(только не переборщите) Пропылесосить пылесосом желательно мощности от 1500 ватт,чем больше тем лучше,т.к. мелкого мусора в салоне всегда хватает!Стекла изнутри почистить средством( разбрызгиваете средство по стеклу равномерно,и бумагой насухо вытереть ) .
     
    DobkinДата: Четверг, 28.11.2013, 18:56 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Не советовал бы чистить салон на автомойке, так как тамребята работают без энтузиазма (ведь машина не их!). Поэтому лучше самому
    купить средство для пластмассы или кожи и почистить салон, так надежнее.


    It's me!
     
    Форум » КАТАЛОГ ФОРУМОВ » Салон » Самостоятельная чистка салона автомобиля
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    автобазар, продажа авто в УкраинеХерсонский ТОП

    Advego — общайся и зарабатывай деньги!
    html counterсчетчик посетителей сайта
    Besucherzahler ukrainian mail order brides
    счетчик посещений