Суббота
18.05.2024
23:31
Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

    Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » КАТАЛОГ ФОРУМОВ » Рулевое управление » Переброс руля (Есть ли смысл перебрасывать слева на право руль в Mark 2)
    Переброс руля
    SiliavaДата: Четверг, 10.10.2013, 18:41 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Возник такой вопрос: ко мне в руки попал марк 2 в 40 кузове. Все родное хотя и подлатать изрядно надо старика. Но нужно с права на лево руль перекинуть, вот хочу узнать может кто сталкивался с таким делом. Сколько это будет стоить и вообще возможно ли это на такой редкой модели? Я читал что японки хорошо переносят операцию, но как никак старичку уже 33 года)
     
    asinusДата: Суббота, 12.10.2013, 21:00 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня Лаурель JC31 (1983 г.в). так в нем предусмотрены все отверстия в кузове для установки левого руля, да еще и установлен второй вакуум с левой стороны, но он не задействован (установлен с завода, предположительно это была учебная машина и второй вакуум установлен для инструктора).
    Но меня устраивает и с правым рулем ездить, тем более перенос руля может обойтись дороже самой машины.
     
    Graff-36Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:33 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Безусловно подобную процедуру возможно произвести и автомобиль будет ездить, только возникнет у вас две проблемы: 1 - оформление автомобиля и 2, а по порядку она, пожалуй, стоит на первом месте - это стоимость данной операции - боюсь что она вдвое перекроет стоимость самого авто. Поэтому, в данной операции, я лично никакого здравого смысла не вижу.
     
    asinusДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:36 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    По поводу первой проблемы – у нас проще, с какой стороны руль никого не волнует ( ну разве кроме гаишников в селе :), когда тормозят машину и с левой стороны в окошко убойный перегар… ржали долго). Правый руль только на межгороде может немного усложнить езду, особенно если дизель, а по городским пробкам иногда даже удобнее бывает (ну если только по встречке не ездить).
    А тем более если редкая модель автомобиля (для конкретной местности) то я предпочел бы как можно лучше ее сохранить в оригинале.
     
    Форум » КАТАЛОГ ФОРУМОВ » Рулевое управление » Переброс руля (Есть ли смысл перебрасывать слева на право руль в Mark 2)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    автобазар, продажа авто в УкраинеХерсонский ТОП

    Advego — общайся и зарабатывай деньги!
    html counterсчетчик посетителей сайта
    Besucherzahler ukrainian mail order brides
    счетчик посещений