Воскресенье
19.05.2024
08:39
Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

    Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » КАТАЛОГ ФОРУМОВ » Тюнинг » Покраска (Плюсы и минусы различных видов покраски)
    Покраска
    PHMMotorSДата: Среда, 16.10.2013, 17:12 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Давайте поговорим о видах покраски автомобиля, ведь это очень важный аспект в тюнинге.
    На просторах интернета можно увидеть различные виды красок, это и жидкая резина, флокирование, добавление блесок, хромирование, оклейка кузова винилом, краски хамелеон, ну и наконец обычная классическая покраска.
    Делитесь своим опытом, впечатлениями мнениями.
    Мой личный опыт это естественно классическая покраска. Затем я поклеил свой авто пленкой. Один единственный плюс данного покрытия это дешевизна (на мой взгляд). Затем был опыт жидкой резины. Дороговато, но оно того стоит. Авто смотрится эффектно, быстрые сроки изготовления, нет необходимости подготавливать покрытие, надежное, быстрое удаление, возможность сделать все самому без дополнительного оборудования.
    К слову сейчас мой авто покрашен жидкой резиной с эффектом кожи.
    На второй авто (на нем ездит жена) хочу нанести краску с блесками. Видел такое на других авто, если чистая машина и солнечная погода смотрится конечно умапомрочительно.
    Ну и еще отдельно можно поговорить о покраске дисков. Стоит ли это делать и как? У меня покрашены черной жидкой резиной.
     
    adminДата: Суббота, 19.10.2013, 14:32 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2001
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    PHMMotorS,  Покраска авто очень важная процедура! Это не только для тюнинга, а в общем важна! Эстетический вид важно!
     
    AnatolijДата: Суббота, 19.10.2013, 21:47 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Думаю, что покраской авто должен заниматься опытный специалист. Когда, мне захотелось немножко изменить оттенок своей машины, я просто отдал ее салон. Красили жидкой краской. Вот уже третий год ежу с "улучшенным" цветом. Нареканий нет.
     
    dimaДата: Среда, 13.11.2013, 12:54 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я отдавал свою машину в автосалон, и там мастер мне ее красил, не помню какой краской, но она сама черная, даже немного синеватая и белыми звездочками. Когда она стоит на солнце, глаз радуется. Но когда хотя бы чуть-чуть грязная, то все пропадает. Катаюсь уже третий год и все норм. вроде)
     
    sash120988Дата: Четверг, 14.11.2013, 11:55 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Стало модно красить авто в матовый, мне лично очень нравится, но только черный цвет. Любые другие цвета выглядят как-то грязно что-ли, а черный, конечно шикарно!
     
    Форум » КАТАЛОГ ФОРУМОВ » Тюнинг » Покраска (Плюсы и минусы различных видов покраски)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    автобазар, продажа авто в УкраинеХерсонский ТОП

    Advego — общайся и зарабатывай деньги!
    html counterсчетчик посетителей сайта
    Besucherzahler ukrainian mail order brides
    счетчик посещений