Воскресенье
19.05.2024
05:16
Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

    Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » КАТАЛОГ ФОРУМОВ » Диски и резина » Вопрос о зимней резине для Chery Beat (прошу посоветовать резину на Chery Beat)
    Вопрос о зимней резине для Chery Beat
    bort_avpДата: Вторник, 24.09.2013, 23:11 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер уважаемые форумчане! В скором времени будет необходимо менять летнюю резину на зимнюю. Я езжу на Чери Бит, который купил себе 1,5 года назад. Пока что резина зимняя и летняя стоит родная, ни разу не менял. Но зимняя резина уже в плачевном состоянии и на этот сезон ее уже ставить думаю что не стоит. Кто подскажет хорошую проверенную резину на этот автомобиль? Заранее благодарю
     
    adminДата: Среда, 25.09.2013, 12:23 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2001
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    bort_avp, Резина это конечно спорный вопрос! Какая шина хорошая у каждого водителя свое мнение. По своему опыту скажу что одна из самых практичных шин это Nokian. Очень хорошие зимние характеристики. Компания Нокиан уже несколько лет подряд занимает первые места в тестах авто шин.
     
    ylyudmilaДата: Четверг, 26.09.2013, 00:15 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я на свой Chery Beat прошлой зимой ставила зимние покрышки 185/65/15 Барум Полярис 3, прошлую зиму отъездила без проблем и думаю что на эту еще хватит.
     
    RomanBДата: Четверг, 26.09.2013, 09:42 | Сообщение # 4
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Нокиан хорош, но как бы слишком хорош для установки на китайца. Я бы посмотрел что-то побюджетнее, например, Westlake.
     
    adminДата: Четверг, 26.09.2013, 10:05 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2001
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    RomanB, А причем здесь, китаец или нет? Безопасность важна для всех! Причем в этом году и в прошлом, Нокиан стоила относительно не дорого!
     
    AnatolijДата: Четверг, 26.09.2013, 17:06 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (RomanB)
    ее уже ставить думаю что не стоит. Кто подскажет хорошую проверенную резину на этот а
    А, что значит "слишком хорош для китайца"? Я бы не советовал экономить Сейчас многие салоны предлагают скидки. Думаю, что шины Nokian самый оптимальный вариант.
     
    RomanBДата: Вторник, 01.10.2013, 06:53 | Сообщение # 7
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот накинулись на меня - я пишу то, что думаю - я не лью в Черри самый лучший бензин, не покупаю самый дорогие шины, считаю, что достаточно нормальных, качественных, но не с самым броским названием.
     
    РЕМ12Дата: Среда, 02.10.2013, 13:51 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    От шин зависит ваша жизнь, тут лучше не экономить, я бы посоветовал  шины MICHELIN X-Ice 3, комфорт и управляемость зимой гарантированы.
     
    adminДата: Среда, 02.10.2013, 14:01 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2001
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    РЕМ12,  Это кажется шипованая шина, а если климатическая зона не позволяет ездить на шипах!
     
    dima889Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:03 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Живу в Украине, постоянно ставлю Goodyear шиповку, в зиму, очень хорошая управляемость, да и по снегу хорошо идет. Нокиан конечно круче, но сравнить липучку с шипами, так на мой взгляд лучше шиповка , липучку брал непонравилась. А там на вкус и цвет товарищей нет, сколько людей столько и мнений, но не стоит экономить на безопасности!
     
    BirukovaДата: Пятница, 18.10.2013, 19:47 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я знаю, что шины Nokian очень практичные и недорогие. А ведь у каждого автомобилиста свое предпочтение, так что выбирайте из проверенных. А я советую Nokian.
     
    KlimenkoДата: Среда, 13.11.2013, 12:15 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня Гудиер УльтраГрип Экстрим. Лучше резины еще не видел.  А если по-бюджетнее, то Nordman RS тоже хороша. Это аналог всеми хваленого Нокиана Хаккапелиты RSI.
     
    Форум » КАТАЛОГ ФОРУМОВ » Диски и резина » Вопрос о зимней резине для Chery Beat (прошу посоветовать резину на Chery Beat)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    автобазар, продажа авто в УкраинеХерсонский ТОП

    Advego — общайся и зарабатывай деньги!
    html counterсчетчик посетителей сайта
    Besucherzahler ukrainian mail order brides
    счетчик посещений