Воскресенье
19.05.2024
06:57
Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

    Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » КАТАЛОГ ФОРУМОВ » Двигатель » Замена подшипника кондиционера
    Замена подшипника кондиционера
    adminДата: Понедельник, 28.05.2018, 11:50 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2001
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Всем привет) После весеннего паводка захрустел подшипник кондиционера. Хотел сделать сам, почитал драйв, понял что есть вариант залипнуть на сутки)) поехал на СТО и за полчаса мне все сделали) двигатель не откручивали, не опускали не поднимали, защиту не снимали, короче лишнего не снимали ничего кроме генератора и ролика) а тут столько написали) 1400 работа 800 подшипник) снова тишина и все работает прекрасно) фреон не откачивали у меня его нет, так как гайка на кондеровской трубке на радиаторе пропускала и он вытек весь) теперь чтобы кондер запустить надо поменять уплотнительный кольца на компрессоре, а также эту гайку. Может кто знает, возможно ли эту гайку на длинной трубке от осушителя до входа в систему заменить или придётся покупать новую трубку. По каталогу не бьется, бьется только с Новым радиатором кондея в сборе за 3к. Ну и ещё стал глушак стучать как бешеный, походу резинки растянулись, он опустился а так как жопа стойки гольф стоят она ниже и балка бьет в глушак. Может есть че нибудь похожее на тазы или придётся заказывать эти резинки? Заранее спасибо за ответы
     
    Форум » КАТАЛОГ ФОРУМОВ » Двигатель » Замена подшипника кондиционера
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    автобазар, продажа авто в УкраинеХерсонский ТОП

    Advego — общайся и зарабатывай деньги!
    html counterсчетчик посетителей сайта
    Besucherzahler ukrainian mail order brides
    счетчик посещений